Московский «Спартак» разгромил «Волгу» со счетом 6:1 в ЧР по футболу

Московский «Спартак» в 18-м туре Чемпионата России по футболу со счетом 6:1 переиграл нижегородскую «Волгу». Уже на третьей минуте Хурадо открыл счет в матче, а на 33-й минуте он же оформил дубль. Барриос довел счет до крупного на первой дополнительной минуте первого тайма.

Арас Озбилиз во втором тайме забил на 50-й и 77-й минутах. «Волга» отквитала один матч усилиями Матии Дворнековича. Однако на 84-й минуте Денис Колодин срезал мяч в свои ворота.

После матча главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча сказал, что не удовлетворен игрой своей команды в обороне. Он так же отметил, что победить команде помогли болельщики - они впервые за четыре тура оказались на домашней игре столичной команды. Ранее за демонстрацию свастики спартаковских болельщиков лишили права посещать домашние матчи.