Дубль Павлюченко принес «Локомотиву» победу в матче с «Тереком»

Московский «Локомотив» обыграл со счетом 2:1 грозненский «Терек» матче 26–го тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщается на сайте РФПЛ.

На 30-й минуте матча счет открыл игрок гостей Аилтон. Во втором тайме сначала сравнял счет (72-я минута), а затем вывел «Локомотив» вперед (80-я минута) футболист клуба и национальной сборной Роман Павлюченко.

По итогам 26 матчей чемпионата-2014 «Локомотив» занимает первую позицию. В случае если сегодня питерский «Зенит» одержит победу над махачкалинским «Анжи», московский клуб спустится на вторую строчку турнирной таблицы.