Бразилия разгромила Камерун со счетом 4:1 и вышла в плей-офф ЧМ-2014

В матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 сборная Бразилии разгромила камерунцев и вышла в плей-офф турнира. Встреча завершилась со счетом 4:1.

У бразильцев дублем отметился Неймар (на 17-ой и 35-ой минутах), и по мячу забили Фред (49-ая минута) и Фернандиньо (84-ая минута). Из команды Камеруна мяч в ворота бразильцев отправил Жоэль Матип.

Бразильцы, имея 7 очков в активе, заняли первое место в группе A. Также 7 баллов у сборной Мексики, ставшей второй из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей. Сборные Хорватии и Камеруна покидают чемпионат, а Бразилия в 1/8 финала, пишет Р-Спорт, сыграет со сборной Чили.