Болельщик мадридского «Реала» выдал себя за игрока

Болельщик мадридского «Реала», одетый в форму Криштиану Роналду, успешно притворился игроком в товарищеском матче против «Фиорентины». Инцидент произошел во втором тайме: болельщик выбежал на поле и провел на нем некоторое время, прежде чем перед подачей углового на 75-й минуте судьи заметили, что за «Реал» играет посторонний человек.

После того, как лже-Роналду попросили удалиться с поля, он похлопал по спине форварда «сливочных» Карима Бензема и поапплодировал публике.

Матч в итоге завершился победой «Фиорентины» со счетом 2:1. За итальянцев отличились Маркос Алонсо и Марио Гомес. За «Реал» забил Криштиану Роналду. Настоящий.