Третий в сезоне дубль Дзюбы помог «Спартаку» выиграть в матче с «Уфой»

Третий в сезоне дубль нападающего «Спартака» Артема Дзюбы принес команде победу над «Уфой» в матче пятого тура чемпионата России. Об этом сообщает Р-Спорт.

Игра состоялась в Перми на стадионе «Звезда» и завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

«Спартак» выбился в лидеры уже в первой половине первого тайма — на 26-ой минуте Дзюба отправил мяч в ворота уфимцев. Второй мяч в ворота «Уфы» прилетел уже через 8 минут. Гол снова забил Артем Дзюба. Таким образом, этот дубль стал третьим для Дзюбы в сезоне после игр с «Рубином» и «Динамо».

Красно-белые оставались безоговорочными лидерами до 74-ой минуты — нападающему уфимцев Диего Карлосу удалось отправить мяч в ворота «Спартака».

После сегодняшней победы «Спартак» набрал 12 очков и догнал лидирующий «Зенит» в турнирной таблице.