В Лиге чемпионов «Спартак» сыграл вничью с «Марибором»

Спорт

1

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА московский «Спартак» сыграл вничью со словенским «Марибором». Матч, прошедшей в Москве, завершился со счетом 1:1. Об этом сообщается на сайте российского клуба.

На 82-й минуте счёт открыл Зе Луиш («Спартак»). Однако в компенсированное ко второму тайму время словенцам удалось отыграться после точного удара Ясмина Мешановича.

За тур до окончания группового турнира московский клуб гарантировал место в плей-офф Лиги Европы, но еще имеет шансы и на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Спартак», набрав 6 очков, занимает третье место в группе Е. На первом месте идет «Ливерпуль» (8 очков), на втором — «Севилья» (7).

Следующий матч «Спартак» проведет с «Ливерпулем» в Англии 6 декабря.