Япония обыграла сборную Колумбии в матче группового этапа ЧМ-2018

Спорт

1

Сборная Японии обыграла Колумбию в матче первого тура группового этапа Чемпионата мира по футболу. Встреча закончилось со счетом 2:1 в пользу японцев.

Первый гол на шестой минуте забил японский футболист Синдзи Кагава. На 39-й минуте счет сравнял колумбийский полузащитник Хуан Кинтеро. Победный гол для сборной Японии во втором тайме на 74-й минуте забил Юа Осако.

Следующая встреча сборной Японии состоится с Сенегалом 24 июня. В тот же день на поле сыграют команды Колумбии и Польши.

Игра прошла в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». За ней наблюдали почти 41 тысяча зрителей, в том числе японская принцесса Хисако Такамадо.

Напомним, Чемпионат мира по футболу проходит в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.