Футболисты Нигерии обыграли сборную Исландии

Спорт

Футболисты Нигерии обыграли сборную Исландии в матче группового этапа чемпионата мира.

Встреча, проходившая в Волгограде, завершилась со счетом 2:0. Оба гола забил бывший форвард ЦСКА Ахмед Муса (на 49-й и 75-й минутах).

После этого матча Нигерия поднялась на второе место в группе D, набрав четыре очка. Первое место занимают хорваты, которые накануне гарантировали себе выход в плей-офф, обыграв Аргентину. Сборная Исландии и Аргентины с одним очком находятся на третьем и четвертом месте соответственно (Аргентина уступает Исландии из-за разницы забитых и пропущенных мячей).

В последнем туре Нигерия сыграет с Аргентиной в Санкт-Петербурге. Исландия встретится с Хорватией в Ростове-на-Дону. Оба матча пройдут 26 июня.

Добавьте новости «Новой» в избранное и Яндекс будет показывать их выше остальных