Япония и Сенегал сыграли вничью в матче группового этапа ЧМ-2018

Спорт

Япония и Сенегал сыграли со счетом 2:2 в матче второго тура отборочного этапа Чемпионата мира по футболу. Встреча прошла на стадионе «Екатеринбург Арена».

Японии забил полузащитник Садио Мане на 11 минуте матча. Затем автором гола в ворота Сенегала стал полузащитник Такаси Инуи на 34 минуте.

Защитник Мусса Ваг на 71 минуте вывел Сенегал вперед, но ненадолго. После этого на 78 минуте полузащитник японской сборной Кейсуке Хонда сровнял счет.

28 июня Япония сыграет с Польшей на «Волгоград Арене», Сенегал проведет матч с Колумбией на «Самара Арене».

Ранее сборная Англии разгромила сборную Панамы со счетом 6:1 на стадионе «Нижний Новгород». Автором единственного гола в ворота англичан стал Фелипе Балой. Это был первый в истории гол Панамы на Чемпионатах мира по футболу